RSS

Список ОПОП

опоп

Ф.И.О.

председателя

совета ОПОП

Должность

Адрес

Телефон


Киселёв

Александр Вадимович

Председатель совета ОПОП Центрального административного округа г.Москвы

г. Москва,

ул. Марксиская д .9

8-495-912-43-56

Район Арбат


Меркурьев

Олег Петрович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва Шубинский пер. д 7.

8-499-241-74-21

2

Заглодина

Любовь Николаевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Б.Николопесковский пер.,д.3

8-499-241-64-36

3

Коленкова

Ирина Вячеславовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Новинский бульвар д.12

8-495-695-46-40

Район Басманный


Высоцкая

Лариса Васильевна

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва, Лефортовский пер, д. 12/50, стр. 2

8-499-263-04-21

4

Миронова

Наталья Григорьевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, 4-й Сыромятнический пер, д.3/5, стр. 4

8-495-917-86-74

5

Кирюшин

Иван Владимирович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Старосадский пер,д.10, стр.1

8-495-623-77-53

7

Грачев

Сергей Петрович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Лефортовский пер,

д. 12/50, стр. 2

8-499-263-04-21

9

Яблоков

Леонид Леонидович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Семеновская наб.,

д. 3/1, стр. 5

8-495-360-51-02

10

Платонов

Владимир Иванович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1-Г

8-495- 628-77-08

12

Шерман

Людмила Мухтаровна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

1-ый Басманный пер., д. 12

8-495-607-65-13

13

Николаенко

Ольга Леонидовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул.Садовая-Черногрязская, д. 11/2

8-495-608-01-49

14

Плотников

Вячеслав Никитович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Центросоюзный пер., д. 14, стр. 3

8-495-261-46-02

Район Замоскворечье


Черняховский

Борис Давыдович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

ул. Бахрушина, д. 13

8-495-620-28-85

15

Соловьев

Валерий Васильевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул.Б.Пионерская, д. 5

8-499-235-03-89

16

Магола

Лариса Викторовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Серпуховской пер.,д.1-3-5

8-499-237-61-39

17

Топыричева

Оксана Андреевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул.Павла Андреева, д. 28, к.2

8-499-236-13-53

21

Степанец

Александр Сергеевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Климентовский пер, д. 6

8-495-953-48-32

22

Каширин

Александр Иванович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Климентовский пер, д. 6

8-495-953-33-82

Район Красносельский


Карамнова

Наталья Васильевна

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

ул.Н.Красносельская, д.21

8-499-261-69-39

23

Тимакин

Николай Александрович

Председатель

территориального совета ОПОП

г.Москва,

Даев переулок, д.5

8-495-234-32-45

24

Гыбин

Николай Сергеевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул.Каланчевская, д.47

8-495-680-93-90

26

Воробьева

Наталья Викторовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г.Москва,

3-й Красносельский пер., д.6

8-499-264-56-04

Район Мещанский


Заврин

Юрий Васильевич

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

Банный пер., д. 8

8-495-680-12-14

27

Савина

Анна Михайловна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Пушкарев пер., д. 19

8-495-632-91-98

29

Деменчук

Юрий Евгеньевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Олимпийский проспект., д.22

8-495-688-12-50

28

Новикова

Елена Андреевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

2-ой Троицкий пер., д. 6а, стр. 3

8-495-688-14-25

31

Обыночная

Людмила Владимировна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

2-ой Крестовский пер., д. 12

8-495-681-90-33

Район Пресненский


Буякевич

Валерий Иванович

Председатель

совета ОПОП района

ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3

8-499-252-69-49

39

Соловьева

Ольга Георгиевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Шмитовский проезд, д. 5,под.4

8-495-605-30-73

32

Концедайло

Алексей Викторович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Зоологическая, д.32

8-499-254-05-19

33

Чиликин

Василий Михайлович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул.Малая Бронная, д. 10

8-495- 691-27-81

34

Николаев

Павел Павлович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Грузинский вал, д.26, стр.3

8-499-254-08-86

35

Лепешинский

Дмитрий Андреевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Трехгорный вал, д.4/2, под.2

8-499- 255-19-11

36

Чупринина

Маргарита Борисовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Б.Никитская, д. 22, кор.2

8-495-691-26-50

38

Петрушина

Елена Сергеевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Костикова, д.5

8-499 -256-33-23

40

Торбин

Владимир Алексеевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Подвойского, д. 20, стр. 1

8-499-259-94-09

41

Шмидт

Наталья Викторовна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Шелепихинское шоссе. д. 13, стр. 1

8-499-707-20-38

Район Таганский


Кособрюхов

Григорий Борисович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

1-ая Дубровская улица, д. 5-а

8-495-674-36-04

45

Парижский

Николай Фёдорович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Ковров переулок, д.4, корп. 2

8-495-670-39-12

43

Гочан

Николай Макарович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Волгоградский проспект, д. 7

8-495-676-34-42

46

Картаусов

Алексей Анатольевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

1-ая Дубровская улица, д. 5-а

8-495-674-31-36

48

Таран Сергей Александрович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Гончарная, д. 26, к. 1

8-495-915-51-05

44

Годун

Виктор Павлович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Ул. Марксистская, д.5

8-495-670-85-51

50

Соболева

Виктория Михайловна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Землянский пер., д. 3

8-495-915-76-45

51

Боровикова

Елена Семеновна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Б.Рогожский переулок, д. 10 к.2

8-495-911-47-80

52

Синевич

Владимир Афанасьевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Библиотечная, д.6, п.4

8-495-678-91-08

53

Кузовенков

Анатолий Алексеевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Новорогожская, д. 5

8-495-678-80-93

Район Тверской


Макаров

Николай Иванович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

Тихвинский переулок, д. 10/12, стр. 1

8-495-609-20-56

54

Богаев

Артём Николаевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

улица Петровка, д. 26, стр. 2

8-495-625-90-76

55

Аскеров

Ислам Шамсаддин оглы

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Старопименовский пер.,д.16

8-495-699-35-32

56

Богомолова

Ирина Алексеевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

улица Петровка, д. 26, стр. 2

8-495-625-90-76

57

Леонтьев

Александр Геннадьевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Долгоруковская, д. 35

8-495-609-24-02

59

Баклажец

Александр Юрьевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Тихвинский переулок, д.10/12, стр. 1

8-495-609-20-56

60

Булкин

Сергей Алексеевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Новослободская, д. 10, стр. 3

8-495-609-23-15

Район Хамовники


Селин

Иван Петрович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва, ул. Остоженка, д. 7 стр.1 помещ. 82

8-495-695-18-60

61

Смирнов

Александр Анатольевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Смоленский бульвар, д.15

8-499-248-33-48

62

Кулдошина

Галина Николаевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, ул. Б. Пироговская, д.37/43, кор.3,под.1

8-499-248-14-67

64

Корнелюк

Галина Ивановна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.20, к. 1,под.1


65

Бикташева

Галия Кабляхбаровна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Сеченовский переулок, д. 5, под.1

8-499-766-95-73

66

Гринько

Павел Андреевич

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

Фрунзенская наб. д.24 стр. 1

8-499-242-53-97

68

Слипченко

Петр Владимирович

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Доватора, д. 3

8-499-245-54-47

69

Морозова

Людмила Павловна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва, Комсомольский проспект, д. 46 кор.1

8-499-766-46-40

Район Якиманка


Панцевич

Владимир Михайлович

Председатель

совета ОПОП района

г. Москва,

Крымский вал, д. 8

8-499-238-23-78

70

Сидорова

Алла Юрьевна

Председатель

территориального совета ОПОП

г. Москва,

ул. Малая Полянка д.4/6

8-499-238-17-45