RSS

График проведения прививочных мероприятий в ЦАО города Москвы на 2021 год (с изменениями)

17.06.2021

График проведения прививочных мероприятий в ЦАО города Москвы на 2021 год (с изменениями)

Управа района

Адреса проведения прививочных пунктов

февраль

март

апрель

май

июнь

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

Арбат

Выгульная площадка, Калошин пер., д.6, стр.1 (передвижной пункт)

 

 

9 (15:00-18:00)

 

 


 

 

 

Басманный

ул. Госпитальный Вал, д.5, корп.18

 

 

 

 

 


 

2 (10:00-13:00)

 

ул. Старая Басманная, д.20, корп.1

 

 

10 (10:00-13:00)

 

 


25 (10:00-13:00)

 

 

Выгульная площадка,  Центросоюзный пер., д.4 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


24 (16:00-20:00)

 

 

1-й Басманный пер., д.6

 

 

10 (14:00-16:00)

 

 


25 (14:00-16:00)

 

 

ул. Бауманская, д.39

 

 

 

 

 


 

2 (14:00-16:00)

 

Замоскворечье

ул. Б. Пионерская, д.28

13 (10:00-13:00)

 

 

 

 


18 (10:00-13:00)

 

 

ул. Большая Татарская, д.25/27, стр.1

 

 

 

 

 


18 (14:00-16:00)

 

 

ул. М. Пионерская, д.23-31, стр.1, заезд через шлагбаум Стремянный пер., д.9 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


17 (16:00-20:00)

 

 

ул. Большая Серпуховская, д.40, стр.2

13 (14:00-16:00)

 

 

 

 


 

 

 

Красносельский

ул. Даев пер., д.22

 

 

 

 

 


4 (10:00-13:00)

 

27 (10:00-13:00)

Русаковская ул., д.5

 

 

 

 

 


4 (14:00-16:00)

 

27 (14:00-16:00)

Выгульная площадка, ул.Верхняя Красносельская, д.8 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


3 (16:00-20:00)

 

 

Мещанский

ул. Банный пер., д.8

 

 

 

22 (10:00-13:00)

 


 

16 (10:00-13:00)

 

ул. Трифоновская, д.61, стр.1 

 

 

 

22 (14:00-16:00)

 


 

 

 

ул. 2-ой Троицкий пер., д.6-а, стр.3

 

 

 

 

 


 

16 (14:00-16:00)

 

Выгульная площадка, Капельский пер., д.3 (передвижной пункт)

 

 

 

21 (15:00-18:00)

 


 

 

 

Пресненский

ул. Климашкина, д.12

 

 

03 (10:00-13:00)

 

 


 

 

 

Выгульная площадка, Шелепихинская наб., д.14 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


 

1 (16:00-20:00)

 

ул. Шмитовский пр-д, д.8

27 (10:00-13:00)

 

03 (14:00-16:00)

 

 


 

 

 

Выгульная площадка, Средний Красногвардейский пруд (передвижной пункт)

 

 

23 (15:00-18:00)

 

 


 

 

 

ул. Красная Пресня д.26 стр.1

27 (14:00-16:00)

 

 

 

 


 

 

 

Выгульная площадка, Б. Грузинская ул., д.39 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 

6 (16:00-20:00)

 


 

Столярный пер., д.18

 

 

24 (10:00-13:00)

 

 


 

 

 

ул. Красная Пресня д.26 стр.1

 

 

24 (14:00-16:00)

 

 


 

 

 

Тверской

ул. Лесная, д.61 

 

 

 

 

5 (10:00-13:00)


 

 

 

ул. Долгоруковская, д.36, стр.2

 

 

 

29 (10:00-13:00)

 


 

 

 

Выгульная площадка,  ул. Долгоруковская, д.25 (передвижной пункт)

 

 

 

28 (15:00-18:00)

 


 

 

 

ул.Тихвинский пер, д.7, стр.2

 

 

 

 

5 (14:00-16:00)


 

 

 

ул. Чаянова, д.10, стр.2

 

 

 

29 (14:00-16:00)

 


 

 

 

Выгульная площадка,  3-я Тверская-Ямская ул., д.12, стр.1 (передвижной пункт)

 

 

 

 

4 (15:00-18:00)


 

 

 

Таганский

1-й Гончарный пер., д.7  

 

27 (10:00-13:00)

 

 

 


 

23 (10:00-13:00)

 

ул. Ковров пер. д.4, корп.1

06 (10:00-13:00)

 

 

 

 


 

30 (10:00-13:00)

 

Выгульная площадка, ул. Чесменская, д.7 (передвижной пункт)

 

 

 

 

18 (15:00-18:00)

20 (16:00-20:00)

 


 

ул. Б. Факельный пер., д.3

 

27 (14:00-16:00)

 

 

 


 

23 (14:00-16:00)

 

1-я Дубровская, д.5а

 

06 (10:00-13:00)

 

15 (10:00-13:00)

 


 

 

 

Выгульная площадка, Иерусалимская ул., д.3 (передвижной пункт)

 

 

 

14 (15:00-18:00)

 


 

 

 

Ул. Рабочая, д.16

06 (14:00-16:00)

 

 

 

 


 

30 (14:00-16:00)

 

Ул. Иерусалимская, д.8

 

06 (14:00-16:00)

 

15 (14:00-16:00)

 


 

 

 

Хамовники

ул. Тимура Фрунзе, д.26

 

13 (10:00-13:00)

 

 

 


 

9 (10:00-13:00)

 

Хамовнический Вал, д.24

 

 

 

 

 


11 (10:00-13:00)

 

 

Пречистенский пер., д.18

 

13 (14:00-16:00)

 

 

 


 

9 (14:00-16:00)

 

ул. Фрунзенская наб., д.16, корп. 2

 

20 (10:00-13:00)

 

 

19 (10:00-13:00)


 

 

 

Выгульная площадка, Фрунзенская наб., д.40 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


 

8 (16:00-20:00)

 

Выгульная площадка, Фрунзенская наб., д.16, корп.1 (передвижной пункт)

 

 

 

 

 


10 (16:00-20:00)

 

 

ул. Усачёва, д.21 

 

20 (14:00-16:00)

 

 

19 (14:00-16:00)


 

 

 

ул. Большая Пироговская, д.35А, стр.1

 

 

 

 

 


11 (14:00-16:00)

 

 

Якиманка

ул. Большая Полянка, д.28, корп.1, под.1

 

 

17 (10:00-13:00)

 

 


 

 

 20 (10:00-13:00)

ул. Академика Петровского, д.5 (диспетчерская)

 

 

 

 

 


 

 

13 (10:00-13:00)

Лаврушенский пер., д.17 ( кабинет техника)

 

 

17 (14:00-16:00)

 

 


 

 

20 (14:00-16:00)

Выгульная площадка, ул. Б. Полянка, д.30 

(передвижной пункт)


 

 

16 (15:00-18:00)

 

 


 

 

 

ул. Крымский Вал, д.8 

 

 

 

 

 


 

 

13 (14:00-16:00)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати