"Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Красносельскому району задержали женщину, подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.
В полицию поступила информация о ножевом ранении на Комсомольской площади. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции доставили в медицинское учреждение с резаной раной лица 32-летнего жителя Подмосковья.
В ходе патрулирования территории полицейские по адресу места происшествия задержали подозреваемую – 39-летнюю ранее неоднократно судимую женщину. Установлено, что злоумышленница, в результате ссоры нанесла частью разбитой стеклянной бутылки удар в лицо потерпевшему.
Отделением дознания ОМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.