Центральная универсальная библиотека имени Н.А. Некрасова впервые приглашает гостей на литературное представление Студии сценических искусств «Соло» (www.solotime.ru). Ученики и педагоги Студии «СОЛО» уже выступали на сцене «Некрасовки» с музыкальными программами - «Мозаика вечных шедевров» и спектакль «Моцарт и Сальери» проходили с большим успехом при переполненных залах. Формат литературного (или, как его называют сами актеры, «чтецкого») спектакля будет представлен впервые.
В основе постановки – роман Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков», оформленный музыкой Вивальди.
В спектакле заняты выпускники актерских курсов «Театр - зеркало жизни» 2011-2013 гг. Школы-Студии «СОЛО».
Режиссер-постановщик - Елизавета Лихачева, руководитель актерского направления Студии, педагог, актриса. Художник-оформитель спектакля – Дарья Балкина.
Текст Брэдбери – это сердцебиение многих поколений. Слова его просты, но так упоительны и пронзительны! И неважно, на каком континенте происходили эти страсти мальчишечьей души, и в какие времена… нам они понятны и сейчас, ведь когда-то именно так чувствовал каждое событие жизни каждый из нас! Именно так, как чувствует Дуглас Сполдинг.
Вход свободный.
Дата и время проведения: 27 июня в 19:00
Место проведения: ул. Бауманская, д. 58/25 стр. 14, Библиотека имени Н.А. Некрасова, 5 этаж, Конференц-зал (от метро «Бауманска»я пешком до пересечения улицы Бауманская и Денисовского переулка, или 2 остановки на любом трамвае).